Как получить Windows 11 Insider Preview Build 22000.100?

Windows 11 Insider Preview Build 22000.100 доступна для загрузки. Вы можете опробовать эти сборки, только если вы в состоянии выполнить требования к загрузке. В этой статье содержится информация обо всех шагах по загрузке Windows 11 Preview Build или Windows 11 Beta. Убедитесь, что у вас есть подлинная копия Windows 10.

Предварительная сборка Windows 11 Insider Preview Build 22000.100

Предварительную сборку можно загрузить с канала Dev Channel. Windows 11 Beta доступна на канале Beta Channel. Оба канала ограничены и доступны для тех, кто подал заявку на участие в программе Windows 11 Insider Program. После этого мы можем увидеть публичную сборку Windows 11 Public Build, которая является своего рода открытой бета-версией для всех. Если вы хотите получить настоящую или, проще говоря, здоровую версию Windows 11, то сначала зарегистрируйтесь в программе Insider Program. Затем вы можете скачать Windows 11 Preview ISO по этой ссылке.

Для установки Build 19043.1081 (21H1) необходимо сначала запустить обновление Windows 10 May 2021 Update (версия 21H1). Это функциональное обновление создаст основу для установки Windows 11. Вы не сможете двигаться дальше, не установив это обновление на свой ПК или ноутбук. Не забудьте проверить системные требования Windows 11, прежде чем пробовать предварительные сборки.

Что нового в Windows 11?

Windows 11 предлагает новый внешний вид с некоторыми интересными переработанными функциями. Разрушая традиционное меню «Пуск», которое всегда располагается в левом углу экрана, Windows 11 отличается от него. Все было перенесено в центр, что придает рабочему столу минималистичный вид. Приведенный выше скриншот взят с официального сайта и демонстрирует новый вид рабочего стола. Меню «Пуск» и некоторые значки быстрого доступа расположены в центре экрана. Меню «Пуск» полностью изменено, в нем появились крошечные иконки и строка поиска в верхней части. Это очень напоминает мне пользовательский интерфейс мобильного или планшетного компьютера.

Цель — сделать все минимальным и более быстрым. В меню «Пуск» нет незагроможденных иконок. Кроме того, в Windows 11 большое внимание будет уделено виджетам, которые будут мгновенно предоставлять информацию конечным пользователям. В ближайшее время мы расскажем еще много подробностей о Windows 11. А пока наслаждайтесь предварительной сборкой.

Оцените статью
cdelat.ru
Добавить комментарий